«Тойота Мотор» объявляет об открытии дилерских центров в Ярославле


Общая площадь центра составляет 12 292 м2. С появлением дилерского центра в Ярославле бренд Lexus вышел в новый регион, что означает, что еще большее количество клиентов в России получили доступ к роскошным автомобилям марки и 5-звездочному уровню обслуживания.
Центр Lexus имеет демонстрационный зал площадью 781 м2 и зону отдыха клиентов с точкой доступа к беспроводному Интернету Wi-Fi. Сервисная зона располагает 5 постами слесарного ремонта, 2 постами мойки, 3 постами прямой приемки, где осмотр автомобиля в присутствии клиента производится в отапливаемом помещении с помощью профессионального оборудования.
В состав центра Toyota входят шоурум и зона отдыха клиентов общей площадью 957 м2, а также сервисная зона площадью 720 м2. Клиенты могут воспользоваться услугами кафе на втором этаже дилерского центра. В сервисной зоне размещены 15 постов слесарного ремонта, 3 поста мойки, 3 поста прямой приемки автомобилей. Малярно-кузовной цех общей площадью 1 250 м2оборудован 13 постами кузовного ремонта и 1 покрасочной камерой.
Основной задачей дилерских центров является не только демонстрация и продажа всего модельного ряда автомобилей Toyota и Lexus, но и обеспечение каждому клиенту максимального комфорта и удобства. Посетителям предлагается спектр сопутствующих услуг: выгодные программы кредитования, лизинг, страхование, установка дополнительного оборудования и охранных систем, тест-драйв, постановка на учет в ГИБДД, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей Toyota и Lexus. Доступны услуги по обмену автомобилей с пробегом любых марок на новый автомобиль Toyota в рамках программы «Toyota Trade-in».
В настоящий момент в России действуют 95 дилерских центров Тойота и 32 центра Лексус.