Тойота Ленд Круизер Прадо (Toyota Land Cruiser Prado) и Тойота Камри (Toyota Camry) признаны лучшими (видео)


Toyota Camry и Toyota Land Cruiser Prado признаны лучшими автомобилями 2013 года по версии Интернета. В голосовании по 21 номинации приняли участие 232 789 человек. Всего рассматривалось более 300 моделей автомобилей. По итогам голосования, Toyota Land Cruiser Prado и Toyota Camry получили высшую награду «Лучшая модель 2013 года».

Toyota Land Cruiser Prado стала обладателем высшей награды как «Среднеразмерный внедорожник». Признание Land Cruiser Prado лучшим внедорожником доказывает и успех модели на рынке. Так, 2013 год был отмечен рекордным показателем продаж за всю историю Toyota Land Cruiser Prado – всего 17 186 единиц.

Модель Toyota Camry победила в номинации «Бизнес авто». Это третья по счету подобная награда для Toyota Camry, что вновь подтверждает статус лидера модели среди седанов бизнес-класса.

«Лучшая модель 2013 года» – международная премия, в которой пользователи Интернета выбирают лучшие модели прошедшего года. На премию номинированы модели от дилеров с автоаукционов Японии. Все модели разделены на номинации по габаритным размерам и типам кузова. Критерием оценки модели является соотношение «цвет-качество».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Давайте в сказку не будем попадать.