Toyota Land Cruiser Cygnus

Спустя год после запуска Land Cruiser 100-й серии, в Японии дебютировал вседорожник Land Cruiser Cygnus, известный в США под именем Lexus LX470. Данная модель имеет общую с Land Cruiser 100 платформу и основные механизмы, но отличается более люксовой отделкой кузова и салона. Снаружи это четырёхсекционные передние фары, хромированная решётка радиатора, большой бампер, задние комбинированные фары. Отделка интерьера - орех и кожа с эффектом "старения". Единственная модификация - восьмиместная с V8-двигателем объёмом 4,7 л.

В опциях активная антипробуксовочная система Active TRC, система курсовой устойчивости VSC, деревянная отделка руля и ручки переключателя передач, система Electro Multivision с навигатором.

Изменён дизайн решётки радиатора и приборной панели. В список стандартного оборудования входят 5-ступенчатая трансмиссия SuperECT, система активного рулевого управления, боковые шторки безопасности, аудиосистема Mark Levinson и противоугонная система. Навигатор оснащается телематической системой G-BOOK. На машину устанавливается цветной монитор заднего вида. Лобовое стекло и стёкла передних дверей тонируют в зеленый цвет.
Передние фонари оснащаются функцией ручного выравнивания, стоп-сигналы светодиодные.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Давайте в сказку не будем попадать.